Фото натяжных потолков
Наши работы
Вызов замерщика
Вызов замерщика
Дилерам
Дилерам
Натяжные потолки Карэ Нуар
Подробнее о Карэ Нуар
Все статьи > Натяжные потолки цена в Ульяновске - Новый Стиль

Натяжные потолки цена

Дата размещения статьи: 20.03.2015 0:00

Натяжные потолки цена в Ульяновске - Новый Стиль

Итак, если вы ввели в поисковую систему запрос «натяжные потолки фирмы ульяновск», то очевидно, что вы уже твердо решили порадовать себя и своих близких новеньким натяжным потолком в своей квартире. Осталось дело за малым – выбрать фирму, занимающуюся натяжными потолками в Ульяновске. И вопрос цены здесь встает на одно из первых мест.

Компания «Новый Стиль+» может предложить совершенно различные решения под разный бюджет, начиная от простых одноуровневых вариантов по самой доступной цене. При наличии финансовых возможностей мы можем предложить сложные многоуровневые натяжные потолки.

Человеку неподготовленному, особенно если он впервые в жизни решает установить себе потолок, разобраться перед звонком в одну из фирм Ульяновска непросто, нужно знать какие бывают натяжные потолки цена и возможность монтажа именно в его квартире или доме.

Из чего складывается цена на натяжные потолки

Прежде всего следует разделять цены на натяжные потолки в полу-легальных гаражных фирмах, закупающих китайскую (часто представляющую опасность) пленку и добросовестных фирмах, предлагающих качественную европейскую пленку. Стоит заметить, что для максимально бюджетных решений в добросовестных фирмах могут предложить пленку и китайского производства, но качественную, заводскую, соответствующую всем нормам безопасности (как экологическим, так и противопожарным). В этом случае можно сформировать предложить натяжные потолки по цене, максимально доступной.

Немаловажное место в формировании цены на натяжные потолки занимает сама сложность конструкции. Максимально бюджетное решение – одноуровневый потолок без потолочных светильников. В этом случае стоимость натяжного потолка составит в районе 8000 рублей для среднестатистической комнаты. Существуют также многоуровневые натяжные потолки, стоимость которых может быть совершенно различной в зависимости от количества потолочных светильников, формы и размеров второго уровня.

Следующим фактором, влияющим на цену потолка является количество углов в помещении и труб (отопление, водоснабжение и т.п.). Здесь зависимость прямая – чем больше углов и труб, тем выше цена на натяжной потолок.

Как узнать цену на натяжные потолки

Мы можем подобрать оптимальное для вас решение под ваш бюджет. Если вы хотите узнать цену на натяжной потолок именно для вашего помещения, вызовите нашего замерщика. Он БЕСПЛАТНО приедет к вам, проконсультирует вас и предложит различные варианты с разной ценой. Вам останется лишь выбрать наиболее подходящий для вас натяжной потолок и уже через несколько дней ваша комната преобразится! Ждем вашего звонка.

Все фото наших работ Узнайте цену потолка

Где заказать натяжные потолки:

г. Ульяновск, пр-т Ленинского Комсомола, 5 корпус 3 (центральный офис и производство).
Или по телефону +7 (9372) 75-45-45
2012-2020 © Натяжные потолки Ульяновск, ИП Гиматдинов М.Р., Все права защищены.
тел. +7 (9372) 75-45-45

Продвижение сайта - Webstudio73.com