Фото натяжных потолков
Наши работы
Вызов замерщика
Вызов замерщика
Дилерам
Дилерам
Натяжные потолки Карэ Нуар
Подробнее о Карэ Нуар
Все статьи > Багет для натяжных потолков в Ульяновске - Новый Стиль

Багет для натяжных потолков

Дата размещения статьи: 21.05.2015 0:00

Багет для натяжных потолков в Ульяновске - Новый Стиль

Натяжные потолки – отличное решение для любых помещений. Они гармонично дополняют любой интерьер и придают ему индивидуальность. Использование высококачественных комплектующих – залог надежности и долговечности ваших потолков. Багет для натяжных потолков – важный элемент всей конструкции.

Компания «Новый Стиль» предлагает большой выбор комплектующих элементов для натяжных потолков, отличающихся высоким качеством и универсальностью. Алюминиевый профиль – это не только отличная основа для подвесных потолков и крепление для гарпуна, но и элемент, позволяющий воплощать в реальность самые смелые дизайнерские решения. Благодаря высокой пластичности из него можно создавать высокие своды, различные загибы и даже купола.

Багет для натяжных потолков – надежное крепление для несущей конструкции. Его главным преимуществом является наличие универсального крепления – для стен и потолков. Использование стенового крепления позволяет полностью задекорировать соединительный стык, который может легко превратиться в яркий элемент вашего интерьера. Багет для натяжных потолков станет смелым дизайнерским решением, ведь это отличная возможность придать помещению яркую индивидуальность. Компания «Новый Стиль» предлагает большой ассортимент комплектующих, благодаря чему вы можете смело экспериментировать, создавая новые стили и неповторимые образы для ваших клиентов в Ульяновске.

Компания «Новый Стиль» также предлагает покупателям индивидуальные разработки:

  1. Алюминиевый профиль для конструкции многоуровневых потолков на основе гарпунной системы.
  2. Шифр АТ-3.
  3. Угловой багет для разделения двухуровневых и многоуровневых натяжных потолков на основе гарпунной системы.

Выгодные оптовые цены для дилеров значительно отличают компанию от рыночных производителей. Кроме того, компания предлагает услуги помощи по выбору потолочного профиля. Квалифицированные сотрудники компании помогут выбрать багет для натяжных потолков, идеально подходящие к клиентскому помещению и удовлетворяющие ваши ценовые запросы. Получить дополнительную информацию можно по телефону. Также вы можете оставить заявку на сайте, задав специалистам интересующие вас вопросы.

Если вы ищите багет для натяжных потолков в Ульяновске – обращайтесь в «Новый Стиль» мы сможем предложить очень выгодные схемы сотрудничества.

Все фото наших работ Узнайте цену потолка

Где заказать натяжные потолки:

г. Ульяновск, пр-т Ленинского Комсомола, 5 корпус 3 (центральный офис и производство).
Или по телефону +7 (9372) 75-45-45
2012-2020 © Натяжные потолки Ульяновск, ИП Гиматдинов М.Р., Все права защищены.
тел. +7 (9372) 75-45-45

Продвижение сайта - Webstudio73.com