Фото натяжных потолков
Наши работы
Вызов замерщика
Вызов замерщика
Дилерам
Дилерам
Натяжные потолки Карэ Нуар
Подробнее о Карэ Нуар
Все статьи > Натяжные потолки в деревянном доме

Натяжные потолки в деревянном доме

Дата размещения статьи: 18.01.2017 14:31

Натяжные потолки в деревянном доме

Если вы живете в частном деревянном доме или купили загородный домик, где планируете проводить время летом, натяжные потолки для вас также доступны. Несмотря даже на то, что дерево является натуральным материалом, а натяжные полотна – искусственным, при грамотном дизайнерском решении они могут великолепно смотреться друг с другом.

Итак, натяжные потолки в деревянном доме вполне могут быть установлены, но сначала нужно обратить внимание на материал, из которого сделано потолочное перекрытие. Исходя из этого и выбирается отделочный материал. Если на балки нашиты доски, то лучше купить изделие из ткани, а не из пластика, так как пленочное покрытие не будет пропускать воздух. А это ведет к довольно неприятным последствиям в виде плесени на древесине. 

Перекрытие может создаваться из полимеров или бетона. Тогда хозяин дома свободен в выборе вида потолка. Чтобы монтировать его, необходимо подготовить и закрепить на своем месте каркас. Потолки из пластика нужно устанавливать, применяя тепловые пушки, это оборудование не потребуется, если вы устанавливаете полотно из ткани. Если все сделано правильно, потолок будет безупречно ровным и преобразит деревянный дом. Хотите простой вариант – можете выбрать стандартное полотно. Желаете эксклюзива – подберите необычные варианты с несколькими уровнями и другими особенностями.

Потолок

Какого цвета потолок будет идеальным?

Дом из дерева смотрится как часть природы. Поэтому лучше подобрать соответствующий цвет полотен, которые бы гармонировали с видом из окна. Хорошо подошел бы жизнерадостный желтый цвет, напоминающий солнце и даже словно согревающий своим теплом. Вносит в комнату легкость и приятные визуальные ощущения от оригинального цвета потолка. Нравится свежесть? Подберите легкие оттенки зеленого, ведь это символ весеннего обновления природы, молодости.

Классический белый цвет также не будет нелепым пятном, ведь он великолепно сочетается почти с любыми цветами и материалами и способен стать дополнением вашего интерьера. Можно установить не чисто белые, а бежевые натяжные потолки в деревянном доме. Эти полотна будут имитировать своим видом натуральное дерево. В процессе выбора цвета помните, что нельзя забывать о сочетании цветов разных участков помещения, – потолок должен смотреться красиво со стенами и полом.

Ваш натяжной потолок может быть уникальным, если вы примените сразу несколько цветов и фактур. Восхитительно смотрится полотно, которое совмещает коричневый и бежевый оттенки, белый и желтый. Разнообразить полотно помогает фотопечать.

Варианты установки потолков

Проще всего монтировать обычные одноуровневые натяжные потолки. Тогда мастера создают по размерам периметра помещения каркас из профиля, на него потом и натягивают пленку. Но есть более интересный вариант – потолок поделить на несколько участков, которые будут разного цвета. Такие участки могут быть и одинаковыми по длине и ширине, и разными, заказчик вправе выбрать понравившуюся идею.

Потолки натяжные

Плюсов установки натяжных конструкций в домах из дерева много, но есть и минусы. Один из самых явных – это возможность деформации потолка из пластика, в том случае, если это загородное здание, которое зимой не отапливается.

Сейчас деревянные дома стали достаточно популярными. Современные производители натяжных полотен учитывают это, выпуская продукцию, которая могла бы позволить потребителям беспрепятственно установить натяжные потолки в деревянном доме. К таким компаниям относимся и мы. Наши специалисты помогут вам подобрать нужный цвет и фактуру потолка, а также установят его в вашем доме.

Все фото наших работ Узнайте цену потолка

Где заказать натяжные потолки:

г. Ульяновск, пр-т Ленинского Комсомола, 5 корпус 3 (центральный офис и производство).
Или по телефону +7 (9372) 75-45-45
2012-2020 © Натяжные потолки Ульяновск, ИП Гиматдинов М.Р., Все права защищены.
тел. +7 (9372) 75-45-45

Продвижение сайта - Webstudio73.com